Сыроедение: в чем польза?

Статьи и обзоры


Сыроедение: в чем польза? Сыроедение обретает все большую популярность во всем мире. Считается, что питание натуральной пищей – это то, в чем нуждается человеческий организм. Очень важно, что мы едим. Сама природа позаботилась о том, чтобы мы могли полноценно питаться тем, что выращено на земле – фруктами, ягодами, овощами, орехами, злаками, корнеплодами, зернами и пр. Живую натуральную пищу, человеческий организм усваивает легче, так как она более естественна для него.
Тепловая, термическая обработка любых продуктов разрушает их полезные свойства, такая пища труднее усваивается. Только мы сами ответственны за то, что едим. Человек в любом возрасте может решиться перейти на сыроедение, изменить свою жизнь. Уже через две недели можно ощутить эффект, почувствовать положительные изменения в организме. Только вы сами можете исцелить себя, питая свое тело тем, что так ему необходимо. Ваш организм использует все, что вы едите для строительства новых клеток, т.е. еда становится частью вас. Поэтому важно уделять качеству пищи особое внимание.
Когда человек перестает употреблять мясо, он замечает, что болезни покидают его, появляется легкость, энергия. Питайтесь натуральными необработанными продуктами, выращенными на земле, ведь они сохраняют все полезные витамины и вещества. В скором времени вы обретете крепкое здоровье, станете сильнее, красивее, жизнерадостнее.
Никто не может заставить человека сделать шаг, кроме него самого. Нужно лишь твердо решить для себя, что вы легко преодолеете старые привычки и начнете новую полноценную, счастливую жизнь. Будьте сильными, сумейте изменить свои старые убеждения, верьте в себя и вы добьетесь таких результатов, как:
·                      нормализация веса и давления;
·                      повышение работоспособности, выносливости и силы;
·                      жизнерадостность;
·                      укрепление иммунитета;
·                      прояснение ума;
·                      улучшение памяти и самоконтроля;
·                      обновление организма.
Встав на этот путь, вы уже никогда не будете прежним. Ведь сыроедение – это естественный, легкий образ жизни для человека. У вас появится блеск в глазах, желание жить и творить, увеличится продолжительность жизни. Радость, оптимизм, хорошее настроение будут вашими спутниками.
Приступать к сыроедению необходимо постепенно, увеличивая прием овощей, зелени, орехов, фруктов, семечек, соевых продуктов и пр. Тогда переход к полноценному сыроедению  будет легким и доступным для вас. Готовьте вкусные блюда из натуральных продуктов. Вы полюбите такое питание, ваша жизнь будет вам в радость.
Успехов вам в преодолении себя!


Возврат к списку